von den Hoff - Aachen

Dachprodukte und mehr

Öffnungszeiten

Mo – Fr 
07:00 – 17 Uhr

Sa
bis einschließlich Samstag den 26.02.2022 geschlossen

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontaktdaten

H. von den Hoff GmbH & Co.KG 
Dachdeckerbedarf

Grüner Weg 83
D-52070 Aachen

T
( 0241 ) 18295-0
F ( 0241 ) 18295-55

Unser Team in Aachen

15.000 Produkte – Wir haben das, was Sie suchen

Jürgen Kremer Geschäftsführer von den Hoff

Jürgen Kremer

Geschäftsführer

T 02421 9652 30
F 02421 9652 40
E jkremer@von-den-hoff.de

Guido Paffen

Niederlassungsleiter / Prokurist

T 0241 18295 14
F 0241 18295 55
E gpaffen@von-den-hoff.de

Christian Ehlert

Stellv. Niederlassungsleiter / Einkauf

T 0241 18295 13
F 0241 18295 55
E cehlert@von-den-hoff.de

Dirk Heidenthal

Verkauf
T
0241 18295 23
F 0241 18295 55
E dheidenthal@von-den-hoff.de

Rolf Sprank

Verkauf
T 0241 18295 22
F 0241 18295 55
E rsprank@von-den-hoff.de

Marc Becker

Verkauf
T 0241 18295 12
F 0241 18295 55
E mbecker@von-den-hoff.de

Sandra Struben

Rechnungswesen
T 0241 18295 11
F 0241 18295 55
E sstruben@von-den-hoff.de

Stefan Kamphausen

Verkauf / Außendienst
T 0241 18295 20
F 0241 18295 55
E skamphausen@von-den-hoff.de

Jörg Steiner

Verkauf
T 0241 18295 24
F 0241 18295 55
E jsteiner@von-den-hoff.de

Dieter Lehnen

Außendienst
T 0241 18295 18
F 0241 18295 55
M 0163 7507742
E dlehnen@von-den-hoff.de

Guido Hullmann

Außendienst
T 0241 18295 15
F 0241 18295 55
M 0163 7507741
E ghullmann@von-den-hoff.de

Ralf Aretz

Lager & Logistik
T
0241 18295 17
F 0241 18295 55
E raretz@von-den-hoff.de

Dario Becker

Auszubildender
T 0241 18295 16
F 0241 18295 55
E dbecker@von-den-hoff.de

Maxilmilian Bock

Auszubildender
T
0241 18295 21
F 0241 18295 55
E mbock@von-den-hoff.de

Tobias von den Hoff

Verwaltung
T
02421 9652 11
F 02421 65881
E tvondenhoff@-von-den-hoff.de

Monika Höhnel

Verwaltung
T
02421 9652 17
F 02421 65881
E mhoehnel@von-den-hoff.de

Julia Heuberg

Verwaltung
T
02421 9652 19
F 02421 65881
E jheuberg@von-den-hoff.de

Anna Schmitz

Verwaltung
T
02421 9652 18
F 02421 65881
E aschmitz@-von-den-hoff.de

Alexandra Pfeiffer

Verwaltung
T
02421 9652 20
F 02421 65881
E apfeiffer@von-den-hoff.de

Marc Aretz

Lager

Justin Aretz

Lager

Michael Berg

Lager

Stephan Bremer

Lager

Thomas Paffen

Lager

Frank Thönneßen

Lager

Christian Wolf

Lager

Fotos von Ihrem Bedachungsgroßhandel Aachen

Schreiben Sie uns

Über das Kontaktformular erreichen Sie uns schnell

Nach oben Button