von den Hoff - Erftstadt

Dachprodukte und mehr

Öffnungszeiten

Mo – Fr 
07:00 – 17:00 Uhr

Sa
bis einschließlich Samstag den 26.02.2022 geschlossen

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontaktdaten

Helmut von den Hoff GmbH & Co.KG 
Dachdeckerbedarf

Siemensstr. 28
D-50374 Erftstadt

T
( 02235 ) 95624-0
F ( 02421 ) 65881

Unser Team in Erftstadt

15.000 Produkte – Wir haben das, was Sie suchen

Jürgen Kremer Geschäftsführer von den Hoff

Jürgen Kremer

Geschäftsführer

T 02421 9652 30
F 02421 9652 40
E jkremer@von-den-hoff.de

Ricardo Perez-Bauer

Niederlassungsleiter

T 02235 95624 14
F 02235 95624 20
E rperezbauer@von-den-hoff.de

Sven Mohr

Stellv. Niederlassungsleiter

T 02235 95624 11
F 02235 95624 20
E smohr@von-den-hoff.de

Tim von den Hoff

Auszubildender
T
 02235 95624 13
F 02235 95624 20
E timvdhoff@von-den-hoff.de

Melanie König

Verkauf
T
 02235 95624 15
F 02235 95624 20
E mkoenig@von-den-hoff.de

Michael Schumacher

Aussendienst
T
 02235 95624 12
F 02235 95624 20
E mschumacher@von-den-hoff.de

Marco Kroner

Lager & Logistik
T
 02235 95624 16
F 02235 95624 20
E mkroner@von-den-hoff.de

Max Gress

Auszubildender
T 02235 95624 17
F 02235 95624 20
E mgress@von-den-hoff.de

Tobias von den Hoff

Verwaltung
T
02421 9652 11
F 02421 65881
E tvondenhoff@-von-den-hoff.de

Monika Höhnel

Verwaltung
T
02421 9652 17
F 02421 65881
E mhoehnel@von-den-hoff.de

Julia Heuberg

Verwaltung
T
02421 9652 19
F 02421 65881
E jheuberg@von-den-hoff.de

Anna Schmitz

Verwaltung
T
02421 9652 18
F 02421 65881
E aschmitz@-von-den-hoff.de

Alexandra Pfeiffer

Verwaltung
T
02421 9652 20
F 02421 65881
E apfeiffer@von-den-hoff.de

Fotos von Ihrem Bedachungsgroßhandel Erftstadt

Schreiben Sie uns

Über das Kontaktformular erreichen Sie uns schnell

Marco Kroner

Lager & Logistik
T
 02235 95624 16
F 02235 95624 20
E mkroner@von-den-hoff.de

Tobias von den Hoff

Verwaltung
T
02421 9652 11
F 02421 65881
E tvondenhoff@-von-den-hoff.de

Nach oben Button