von den Hoff - Erftstadt

Dachprodukte und mehr

Öffnungszeiten

Mo – Fr 
07:00 – 17:00 Uhr

Sa
geschlossen

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontaktdaten

Helmut von den Hoff GmbH & Co.KG 
Dachdeckerbedarf

Siemensstr. 28
D-50374 Erftstadt

T
( 02235 ) 95624-0
F ( 02235 ) 95624-20

Unser Team in Erftstadt

15.000 Produkte – Wir haben das, was Sie suchen

Jürgen Kremer Geschäftsführer von den Hoff

Jürgen Kremer

Geschäftsführer

T 02421 9652 30
F 02421 9652 40
E jkremer@von-den-hoff.de

Sven Mohr

Niederlassungsleiter

T 02235 95624 11
F 02235 95624 20
E smohr@von-den-hoff.de

Tim von den Hoff

Stellv. Niederlassungsleiter

T 02235 95624 13
F 02235 95624 20
E timvdhoff@von-den-hoff.de

Melanie König

Verkauf
T
 02235 95624 15
F 02235 95624 20
E mkoenig@von-den-hoff.de

Michael Schumacher

Außendienst
T
 02235 95624 12
F 02235 95624 20
E mschumacher@von-den-hoff.de

Max Gress

Auszubildender
T 02235 95624 17
F 02235 95624 20
E mgress@von-den-hoff.de

Marco Kroner

Lager & Logistik
T
 02235 95624 16
F 02235 95624 20
E mkroner@von-den-hoff.de

Thorsten Kienle

Lager

Adolf Stelzmann

Lager

Ajez Abasin

Lager

Marcel Kohtz

Lager

Thorsten Bock

Lager

Nicolas Vögtel

Auszubildender Lager

Tobias von den Hoff

Verwaltung
T
02421 9652 11
F 02421 65881
E tvondenhoff@von-den-hoff.de

Anna Schmitz

Verwaltung
T
02421 9652 18
F 02421 65881
E aschmitz@von-den-hoff.de

Alexandra Pfeiffer

Verwaltung
T
02421 9652 20
F 02421 65881
E apfeiffer@von-den-hoff.de

Monika Höhnel

Verwaltung
T
02421 9652 17
F 02421 65881
E mhoehnel@von-den-hoff.de

Julia Heuberg

Verwaltung
T
02421 9652 19
F 02421 65881
E jheuberg@von-den-hoff.de

Fotos von Ihrem Bedachungsgroßhandel Erftstadt

Schreiben Sie uns

Über das Kontaktformular erreichen Sie uns schnell

Nach oben Button