von den Hoff - Übach-Palenberg

Dachprodukte und mehr

Öffnungszeiten

Mo – Fr 
07:30 – 16:30 Uhr

Sa
geschlossen

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontaktdaten

H. von den Hoff GmbH & Co.KG 
Dachdeckerbedarf

David-Hansemann-Str. 8
D-52531 Übach-Palenberg

T ( 02451 ) 911098-0
F ( 02451 ) 911098-20

Unser Team in Übach-Palenberg

15.000 Produkte – Wir haben das, was Sie suchen

Jürgen Kremer Geschäftsführer von den Hoff

Jürgen Kremer

Geschäftsführer

T 02421 9652 30
F 02421 9652 40
E jkremer@von-den-hoff.de

Guido Paffen

Niederlassungsleiter / Prokurist

T 0241 18295 14
F 0241 18295 55
E gpaffen@von-den-hoff.de

Christian Ehlert

Stellv. Niederlassungsleiter / Einkauf

T 0241 18295 13
F 0241 18295 55
E cehlert@von-den-hoff.de

Jens Stifter

Verkauf
T
02451 911098 0
F 02451 911098 20
E jstifter@von-den-hoff.de

Mateusz Marszalek

Verkauf
T 02451 911098 0
F 02451 911098 20
E mmarszalek@von-den-hoff.de

Sebastian Braun

Lager & Logistik
T 02451 911098 0
F 02451 911098 20
E sbraun@von-den-hoff.de

Tobias von den Hoff

Verwaltung
T
02421 9652 11
F 02421 65881
E tvondenhoff@-von-den-hoff.de

Monika Höhnel

Verwaltung
T
02421 9652 17
F 02421 65881
E mhoehnel@von-den-hoff.de

Julia Heuberg

Verwaltung
T
02421 9652 19
F 02421 65881
E jheuberg@von-den-hoff.de

Anna Schmitz

Verwaltung
T
02421 9652 18
F 02421 65881
E aschmitz@-von-den-hoff.de

Alexandra Pfeiffer

Verwaltung
T
02421 9652 20
F 02421 65881
E apfeiffer@von-den-hoff.de

Fotos von Ihren Bedachungsgroßhandel Übach-Palenberg

Schreiben Sie uns

Über das Kontaktformular erreichen Sie uns schnell

Nach oben Button