von den Hoff - Düren

Dachprodukte und mehr

Öffnungszeiten

Sommerzeit

Mo – Fr 
07:00 – 17:00 Uhr

Sa
08:00 – 12:00 Uhr 

Winterzeit

Mo – Fr 
07:00 – 17:00 Uhr

Sa
08:00 – 12:00 Uhr 

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontaktdaten

Helmut von den Hoff GmbH & Co.KG 
Dachdeckerbedarf

Mariaweiler Str. 61-63
D-52349 Düren

T ( 02421 ) 9652-0
F ( 02421 ) 65881

Unser Team in Düren

15.000 Produkte – Wir haben das, was Sie suchen

Jürgen Kremer Geschäftsführer von den Hoff

Jürgen Kremer

Geschäftsführer

T 02421 9652 30
F 02421 9652 40
E jkremer@von-den-hoff.de

Torsten Slomka

Niederlassungsleiter / Prokurist

T 02421 9652 12
F 02421 655881
E tslomka@von-den-hoff.de

Patrick Greven

Stellv. Niederlassungsleiter

T 02421 9652 15
F 02421 655881
E pgreven@von-den-hoff.de

Diana Przywara

Verkauf
T
02421 9652 23
F 02421 65881
E dprzywara@von-den-hoff.de

Rüdiger Dürr

Verkauf
T
02421 9652 14
F 02421 65881
E rduerr@von-den-hoff.de

Leon Otten

Verkauf
T
02421 9652 42
F 02421 65881
E lotten@von-den-hoff.de

Ralf Mohr

Außendienst
T
02421 9652 13
F 02421 65881
M 0163 86520 03
E rmohr@von-den-hoff.de

Kai Uwe Blam

Außendienst
T 02421 9652 25
F 02421 65881
M 0163 86520 02
E kblam@von-den-hoff.de

Björn Salger

Lager & Logistik
T
02421 9652 24
F 02421 65881
E bsalger@von-den-hoff.de

Tobias von den Hoff

Verwaltung
T
02421 9652 11
F 02421 65881
E tvondenhoff@-von-den-hoff.de

Monika Höhnel

Verwaltung
T
02421 9652 17
F 02421 65881
E mhoehnel@von-den-hoff.de

Julia Heuberg

Verwaltung
T
02421 9652 19
F 02421 65881
E jheuberg@von-den-hoff.de

Anna Schmitz

Verwaltung
T
02421 9652 18
F 02421 65881
E aschmitz@-von-den-hoff.de

Alexandra Pfeiffer

Verwaltung
T
02421 9652 20
F 02421 65881
E apfeiffer@von-den-hoff.de

Fotos von Ihrem Bedachungsgroßhandel Düren

Schreiben Sie uns

Über das Kontaktformular erreichen Sie uns schnell

Nach oben Button